Больше 120 тысяч раз звонили жители Карелии на телефон 112 с января по май
Заседание комиссии по развитию и совершенствованию «Системы-112» прошло в Госкомитете Карелии по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения. Система-112» сформирована по принципу «одного окна» для вызова экстренных оперативных служб при чрезвычайных ситуациях. Функционирует круглосуточно и готова в любой момент организовать экстренную помощь. Звонок бесплатный, сообщить о случившемся можно при отрицательном балансе и даже с устройства без …
Больше 120 тысяч раз звонили жители Карелии на телефон 112 с января по май Читать полностью »



