25 июня все поликлиники Карелии проведут «Вечер здоровья»

25 июня с 18:00 до 22:00 во всех поликлиниках Карелии за один вечер участники акции смогут пройти диспансеризацию, если они ещё не проходили её в этом году.

Записаться на «Вечер здоровья» можно в регистратуре поликлиники, мессенджере МАХ. Можно прийти и без предварительной записи.

Подробная информация об акции размещена в пабликах учреждений здравоохранения в «ВКонтакте».

Первая республиканская акция «Вечер здоровья» состоялась 11 декабря 2025 года и была очень популярной.