Железнодорожное сообщение по маршруту «Сегежа — Надвоицы» возобновят с 1 февраля

Электричка будет курсировать три раза в день: в утреннее, дневное и вечернее время. Такой маршрут был запущен на период строительства Ондского и Майгубского мостов и оказался очень востребованным у жителей. По поручению главы Карелии Артура Парфенчикова электричка вновь свяжет два населенных пункта.

«Знаю, насколько она нужна для жителей Сегежского округа. По этому поводу получал много обращений от надвойчан. Вместе с депутатами Законодательного Собрания, партией «Единая Россия» и руководством СЗППК удалось положительно решить этот вопрос. График движения разработан с учетом мнения жителей», — рассказал на своей странице в соцсети Артур Парфенчиков.

Электричка будет курсировать по графику:

Сегежа — Надвоицы:

— отправление 07.05, прибытие 07.24
— отправление 13.00, прибытие 13.18
— отправление 17.36, прибытие 17.55

Надвоицы — Сегежа:

— отправление 07.39, прибытие 07.57
— отправление 14.20, прибытие 14.42
— отправление 18.40, прибытие 18.58