Жители Карелии могут научиться вести свой блог

Осталось несколько дней, чтобы подать заявку и стать участником второго сезона проекта «ТопБЛОГ»

Продолжается регистрация на новый сезон проекта «ТопБЛОГ» платформы «Россия – страна возможностей». Ведущие блогеры с миллионной аудиторией, лучшие сотрудники социальных сетей и эксперты в сфере цифрового маркетинга абсолютно бесплатно обучают всех желающих развивать свои социальные сети и создавать яркий и вовлекающий контент.

С мая по ноябрь 2022 года участники проекта получат возможность отправиться в блог-тур по России, разработать профессиональное портфолио, заключить рекламные контракты, а также получат поддержку профессионального развития после окончания проекта.

В новом сезоне акцент сделан на российских социальных медиа: «ВКонтакте», Telegram, «Одноклассники», Яндекс.Дзен, RUTUBE, Yappy. Помимо этих шести основных треков, будущих блогеров ждут три направления в «Специальном треке»: «Про образование», «Школьный паблик», «Про управление».

По итогам проекта на финальной Премии «ТопБЛОГ» будут определены самые яркие, интересные и мотивирующие блогеры в 7 номинациях.

До 23 мая любой гражданин России в возрасте от 14 лет может подать заявку на участие в проекте. Найти подробную информацию о проекте, а также подать заявку в новом сезоне можно на сайте https://topblog.rsv.ru. Для этого нужно нажать кнопку «Регистрация» и заполнить анкету.