Министерство культуры Карелии проводит конкурс среди детских школ искусств на покупку музыкальных инструментов

В рамках  национального проекта «Культура» в 2019–2021 годах семь музыкальных школ республики уже обновили парк музыкальных инструментов, приобрели учебные материалы и оборудование.

Начинает новый конкурсный отбор  для предоставления субсидий на оснащение музыкальными инструментами, оборудованием и учебными материалами в 2023 году. Конкурсный отбор проводится комиссией при министерстве культуры, в состав которой войдут представители республиканских органов исполнительной власти , государственных учреждений культуры, общественных организаций.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 25 мая по 24 июня 2022 года по адресу: Министерство культуры Республики Карелия, 185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, пл. Ленина, д. 2, кабинет 12, понедельник-пятница: с 9.00 до 17.00, кроме праздничных и нерабочих дней. На конкурс принимаются заявки на бумажном носителе и в электронном виде по адресу электронной почты: natykan@mincult.karelia.ru. Телефон для справок 33-13-01, доб.125 (Олег Витальевич Натыкан).

Победители конкурса будут определены не позднее 8 июля.