Новостройки у метро «Девяткино» — современное жилье по доступной цене

Источник фото: ООО «Дримтрейд»

В районе, расположенном у метро «Девяткино», можно недорого купить квартиры различного метража и планировки, выгодно вложив при этом средства. Компания «Полис Групп», один из надежных городских застройщиков, реализовала в этом районе два проекта – уже введенный в эксплуатацию ЖК «Краски лета», и строящийся ЖК «Мой мир». Квартиры в жилом комплексе «Краски лета» уже распроданы и радуют владельцев, а жилой комплекс «Мой мир» только готовится встретить жильцов.

Застройщик возводит новые дома в Девяткино, используя при этом современные строительные технологии и качественные материалы. Три корпуса ЖК «Мой мир» имеют среднюю этажность, дизайн фасадов разработан финскими архитекторами. Территория жилого комплекса спроектирована с учетом потребностей современного горожанина – здесь учтены интересы семей с детьми, создана комфортная и безопасная жилая среда. В границах ЖК «Мой мир» запланированы:

  • Прогулочные зоны;
  • Детские площадки;
  • Озеленение территории;
  • Парковка и подземный паркинг;
  • Благоустроенные пространства для отдыха.

Жилые помещения и общественные пространства авторы проекта сделали максимально комфортными и безопасными. В холлах домов появится удобная система указателей, по периметру детских площадок установят камеры видеонаблюдения, на фасадах зданий смонтируют подсветку номеров домов и названий улиц. Для жителей квартала в одном из корпусов расположится собственная поликлиника и детский сад на 100 человек. Первые этажи домов займут магазины, кафе и отделения банков.

В районе застройки расположена станция метро «Девяткино», работают крупные гипермаркеты и торговые центры. Транспортную доступность обеспечивает развитая сеть наземного транспорта, владельцы личных автомобилей смогут воспользоваться охраняемым паркингом.

На стадии строительства купить квартиру в жилом комплексе «Мой мир» можно с максимальной выгодой, выбрав при этом жилье с оптимальными параметрами. Цена строящейся квартиры студии в Девяткино начинается от 2 500 000 рублей: на сайте застройщика вы найдете широкий выбор студий, а также квартир традиционной и европейской планировки. В каждой квартире есть все необходимые коммуникации, выполнена стяжка полов, штукатурка стен, установлена металлическая входная дверь, отделке оконных и дверных проемов. Все помещения подготовлены к чистовой отделке, также покупатель недвижимости может заказать отделку жилья «под ключ».

Покупателям недвижимости доступны различные программы ипотечного кредитования от банков-партнеров, а также рассрочка платежа. Высокое качество жилья от компании «Полис Групп» подтверждено многочисленными положительными отзывами владельцев новых квартир, стать собственником новой квартиры в Девяткино можете и вы!

На правах рекламы