Председатель комитета Госдумы по развитию Дальнего Востока и Арктики поздравил жителей Карелии с наступающим Днем республики

Председатель комитета Государственной Думы по развитию Дальнего Востока и Арктики Николай  Харитонов направил поздравление с Днем республики, который отмечают 8 июня, главе Карелии Артуру Парфенчикову и председателю Законодательного собрания Элиссану Шандаловичу

В поздравлении говорится: «От имени комитета Государственной Думы по развитию Дальнего Востока и Арктики и от себя лично тепло и сердечно поздравляю вас и всех жителей республики с замечательным праздником – Днем республики Карелия! Уникальная природа, завораживающие виды невероятной красоты, самобытная культура и традиции, все это – республика Карелия!

Сегодня Карелия продолжает развиваться и двигаться вперед. Появляются новые социальные объекты, развивается транспортная инфраструктура, создаются условия для удобной и комфортной жизни людей. Безусловно, всё это результат совместных усилий неравнодушных и трудолюбивых жителей, которые с искренним радушием и гостеприимством создают неповторимый облик родной республики.

Убежден, что и в дальнейшем передавая накопленный жизненный опыт будущим поколениям, сохраняя и приумножая духовное наследие, культуру и традиции республика Карелия будет развиваться и процветать!

В этот знаменательный день искренне от всей души желаю вам и всем жителям республики Карелии крепкого здоровья, счастья, оптимизма, неиссякаемой энергии, мира и добра!»